Дорогие мамы и папы, дедушки и бабушки!
В нашем Детском клубе открыта Группа Кратковременного Пребывания
Ждем Вас и Ваших малышей!
*Если вы хотите, чтобы ваш ребенок развивался всесторонне и нашел себе новых друзей, тогда вам к нам!
*Если вы чувствуете, что домашнее заключение с ребенком затянулось и вам нужно хотя бы немного свободного времени, тогда вам к нам!
*Если ваш малыш не может оставаться без вас даже минуту , и вам нужно быть рядом, тогда вам к нам!
Каждой маме хочется подольше побыть со своим малышом,но иногда обстоятельства складываются так, что просто необходимо ненадолго оставить ребёнка без собственного присмотра. Идеальный вариант в таком случае — ГРУППА КРАТКОВРЕМЕННОГО ПРЕБЫВАНИЯ , у нас ваш ребенок не только весело, но и интересно проведет время с профессиональными воспитателями но и с новыми друзьями. За время проведенное в нашем клубе, ваш ребенок познакомится с окружающим миром, потанцует под веселые нотки, нарисует и слепит свои маленькие шедевры, угостится печеньем на чайной паузе, ну и конечно, просто поиграет в игровой комнате.
Группы Кратковременного Пребывания (ГКП) это отличный вариант для тех, чьи дети не посещают детский сад. Но если ваш ребенок не пройдет социализации в дошкольном возрасте, то в начальной школе у него могут возникнуть трудности. В общении со сверстниками,новый большой коллектив может пугать его, или с учителями ребенок не всегда будет понимать, почему он должен исполнять правила, которые есть в школе, а значит и педагог не сможет стать для него авторитетом. Давайте вместе поможем нашим детям пройти адаптацию перед школой спокойно и безболезненно.
Задачи мини сада
Адаптация в группе сверстников
Интеллектуальное развитие
Творческое развитие
Физическое развитие
Музыкальное развитие
Развитие внимания и усидчивости
Группа адаптации Мини Сада
"Солнышко"

Разовое посещение— 700 руб.
Абонемент на месяц — 7800 руб. (включено 20 посещений, 5 раз в неделю)
Продолжительность — 3 часа с 9:00 до 12:00